Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0301200067526000196: Оказание услуг по текущему ремонту систем кондиционирования

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Начальная (макс.) цена контракта
250 000,00 ₽
Приём идёт 83%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:37
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (67)

1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221569871
Цена за единицу 4 800,00 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569872
Цена за единицу 3 500,00 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569873
Цена за единицу 1 633,33 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569874
Цена за единицу 1 600,00 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569875
Цена за единицу 1 766,67 ₽
6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569876
Цена за единицу 80,00 ₽
7
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221569877
Цена за единицу 1 600,00 ₽
8
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221569878
Цена за единицу 1 766,67 ₽
9
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221569879
Цена за единицу 2 300,00 ₽
10
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221569880
Цена за единицу 3 766,67 ₽
11
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221569881
Цена за единицу 4 533,33 ₽
12
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221569882
Цена за единицу 1 016,67 ₽
13
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221569883
Цена за единицу 676,67 ₽
14
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569884
Цена за единицу 640,00 ₽
15
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569885
Цена за единицу 860,00 ₽
16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Погонный метр ОКЕИ 018 ID 221569886
Цена за единицу 273,00 ₽
17
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Погонный метр ОКЕИ 018 ID 221569887
Цена за единицу 466,00 ₽
18
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Погонный метр ОКЕИ 018 ID 221569888
Цена за единицу 524,00 ₽
19
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Погонный метр ОКЕИ 018 ID 221569889
Цена за единицу 714,00 ₽
20
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221569890
Цена за единицу 466,67 ₽
21
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221569891
Цена за единицу 1 500,00 ₽
22
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569892
Цена за единицу 4 533,33 ₽
23
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569893
Цена за единицу 6 000,00 ₽
24
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569894
Цена за единицу 2 833,33 ₽
25
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569895
Цена за единицу 4 500,00 ₽
26
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569896
Цена за единицу 1 000,00 ₽
27
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569897
Цена за единицу 500,00 ₽
28
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569898
Цена за единицу 100,00 ₽
29
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569899
Цена за единицу 1 500,00 ₽
30
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569900
Цена за единицу 1 500,00 ₽
31
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569901
Цена за единицу 2 000,00 ₽
32
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569902
Цена за единицу 500,00 ₽
33
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569903
Цена за единицу 3 000,00 ₽
34
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569904
Цена за единицу 1 500,00 ₽
35
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569905
Цена за единицу 1 500,00 ₽
36
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569906
Цена за единицу 1 000,00 ₽
37
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569907
Цена за единицу 1 000,00 ₽
38
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569908
Цена за единицу 1 000,00 ₽
39
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569909
Цена за единицу 1 000,00 ₽
40
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569910
Цена за единицу 1 500,00 ₽
41
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569911
Цена за единицу 3 000,00 ₽
42
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569912
Цена за единицу 1 100,00 ₽
43
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569913
Цена за единицу 1 000,00 ₽
44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569914
Цена за единицу 1 500,00 ₽
45
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569915
Цена за единицу 4 500,00 ₽
46
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569916
Цена за единицу 1 000,00 ₽
47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569917
Цена за единицу 100,00 ₽
48
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569918
Цена за единицу 6 000,00 ₽
49
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569919
Цена за единицу 2 000,00 ₽
50
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569920
Цена за единицу 500,00 ₽
51
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569921
Цена за единицу 1 500,00 ₽
52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569922
Цена за единицу 3 000,00 ₽
53
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569923
Цена за единицу 1 500,00 ₽
54
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569924
Цена за единицу 2 000,00 ₽
55
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569925
Цена за единицу 2 000,00 ₽
56
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569926
Цена за единицу 1 500,00 ₽
57
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569927
Цена за единицу 230,00 ₽
58
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569928
Цена за единицу 1 500,00 ₽
59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569929
Цена за единицу 3 000,00 ₽
60
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569930
Цена за единицу 3 000,00 ₽
61
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569931
Цена за единицу 3 500,00 ₽
62
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569932
Цена за единицу 1 500,00 ₽
63
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569933
Цена за единицу 1 000,00 ₽
64
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569934
Цена за единицу 4 000,00 ₽
65
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569935
Цена за единицу 3 766,67 ₽
66
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569936
Цена за единицу 1 500,00 ₽
67
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221569937
Цена за единицу 3 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регистрационный номер
03012000675
ИНН / КПП
0274136934 / 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Фактический адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 - Обоснование НЦЕ_.docx.zip
229 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение №4 - Проект контракта .docx.zip
856 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx.zip
635 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 -Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx.zip
133 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки, с которым заключается контракт, до его заключения. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком в настоящем извещении об осуществлении закупки счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан Хозяйственное управление Номер лицевого счета: 05100050030 ИНН 0274136934 КПП 027401001 Номер казначейского счета: 03222643800000000100 ЕКС: 40102810045370000067 БИК ТОФК: 018073401 Наименование банка: ОКЦ № 6 УГУ Банка России //УФК по Республике Башкортостан г. Уфа. Наименование получателя: МИНФИН РБ (ГКУ РБ ХОЗУ) л/с 05100050030. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения исполнителя в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ с учетом требований, указанных в части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03222643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
05100050030
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании