44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0301200035126000068: Оказание услуг по профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи для нужд ГБУЗ РБ СПБ на 4-ый кв. 2026 год
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
600 990,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
60 099,00 ₽
Приём идёт
41%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:18
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Место оказания услуг
Цена за единицу
87 408,75 ₽
2
Место оказания услуг
Цена за единицу
112 921,25 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАКСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
- Регистрационный номер
- 03012000351
- ИНН / КПП
- 0268019510 / 026801001
- Почтовый адрес
- 453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
- Фактический адрес
- 453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.19.190 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Лесная, д. 18
респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Волочаевская, д. 16б
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантией или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику в размере обеспечения исполнения Контракта. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Исполнителем, с которым заключается Контракт, самостоятельно. В случае если обеспечение исполнения Контракта представляется в виде независимой гарантии: Заказчики в качестве обеспечения заявок, исполнения контрактов, гарантийных обязательств принимают независимые гарантии, выданные: 1) банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный частью 1. статьи 45 Федерального закона о контрактной системе; 2) государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ"; 3) фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства, предусмотренной Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (далее - региональные гарантийные организации), соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный частью 1.7 статьи 45 Федерального закона о контрактной системе (при осуществлении закупок в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона о контрактной системе); 4) Евразийским банком развития (если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации).
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03224643800000000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20112040150
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
