44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0106100002826000019: Оказание услуг по уборке помещений
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Володарского (Голиковка р-н) ул, Д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
601 154,62 ₽
Приём идёт
53%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:42
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги по уборке
Цена за единицу
14,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
- Регистрационный номер
- 01061000028
- ИНН / КПП
- 1001048857 / 100101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул. Володарского, 26
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Володарского (Голиковка р-н) ул, Д. 26
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Володарского (Голиковка р-н) ул, Д. 26
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (12)
респ. Карелия, м.о. Сортавальский, г. Сортавала, ул. Комсомольская, д. 10
респ. Карелия, м.о. Сегежский, г. Сегежа, ул. Мира, д. 38а
респ. Карелия, м.р-н Кондопожский, г.п. Кондопожское, г. Кондопога, ул. Комсомольская, д. 6
респ. Карелия, м.о. Костомукшский, г. Костомукша, ул. Звездная, д. 23
респ. Карелия, м.о. Лахденпохский, г. Лахденпохья, ул. Ленина, д. 5б
респ. Карелия, м.о. Суоярвский, г. Суоярви, ул. Шельшакова, зд. 6
респ. Карелия, м.о. Кемский, г. Кемь, ул. Каменева, д. 12
респ. Карелия, м.р-н Калевальский национальный, г.п. Калевальское, пгт. Калевала, ул. Руны Калевалы, д. 14
респ. Карелия, м.р-н Пудожский, г.п. Пудожское, г. Пудож, ул. Карла Маркса, зд. 45
респ. Карелия, м.о. Беломорский, г. Беломорск, ул. Мерецкова, д. 9а
респ. Карелия, м.о. Питкярантский, г. Питкяранта, ул. Горького, д. 49Г
респ. Карелия, м.р-н Олонецкий национальный, г.п. Олонецкое, г. Олонец, пер. Красногвардейский, д. 2б
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с проектом контракта, являющегося неотъемлемой частью настоящего извещения
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
