Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0301200035126000070: Приобретение компьютерных составляющих и комплектующих предназначенных для дальнейшей сборки сервера

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
705 466,66 ₽
Приём идёт 26%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:17
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Сокет
Штука ОКЕИ 796 ID 222008763
Цена за единицу 37 900,00 ₽
2
Форм-фактор
Штука ОКЕИ 796 ID 222008764
Цена за единицу 18 333,33 ₽
3
Тип памяти
Штука ОКЕИ 796 ID 222008765
Цена за единицу 73 000,00 ₽
4
Тип памяти NAND
Штука ОКЕИ 796 ID 222008766
Цена за единицу 25 066,67 ₽
5
Тип жесткого диска
Штука ОКЕИ 796 ID 222008767
Цена за единицу 21 433,33 ₽
6
Типоразмер
Штука ОКЕИ 796 ID 222008768
Цена за единицу 28 866,67 ₽
7
Тип конструкции
Штука ОКЕИ 796 ID 222008769
Цена за единицу 12 000,00 ₽
8
Форм-фактор
Штука ОКЕИ 796 ID 222008770
Цена за единицу 16 633,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТЕРЛИТАМАКСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регистрационный номер
03012000351
ИНН / КПП
0268019510 / 026801001
Почтовый адрес
453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Фактический адрес
453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
453104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК.xls.zip
109 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект ГПД.doc.zip
177 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx.zip
100 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Уведомление.rar.zip
518 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Декларация.pdf.zip
789 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Извещение.doc.zip
205 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Лесная, д. 18 к. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03224643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
20112040150
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании