44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0291100000426000155: Оказание услуги в сфере информационно-коммуникационных технологий (обновление Системы «Гарант»)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Начальная (макс.) цена контракта
861 466,56 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
86 146,66 ₽
Приём идёт
40%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 11:28
Окончание подачи заявок15.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг в области информационных технологий (обновление Системы «Гарант»)
Цена за единицу
71 788,88 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
- Регистрационный номер
- 02911000004
- ИНН / КПП
- 7536008244 / 753601001
- Почтовый адрес
- 672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
- Фактический адрес
- 672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 63.99.10.190 | Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3. Требования.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Забайкальский, г.о. город Чита, г. Чита
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет , на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Забайкальскому краю, г Чита
- БИК
- 040507120
- Расчётный счёт
- 03242643000000069101
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000120
- Лицевой счёт
- 05914Ф91010
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
