44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0291100000426000152: Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Начальная (макс.) цена контракта
326 086,27 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
32 608,63 ₽
Приём идёт
34%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:59
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Наименование изделия
Цена за единицу
3 836,77 ₽
2
Наименование изделия
Цена за единицу
3 324,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
- Регистрационный номер
- 02911000004
- ИНН / КПП
- 7536008244 / 753601001
- Почтовый адрес
- 672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
- Фактический адрес
- 672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 14.12.11.120 | Костюмы мужские производственные и профессиональные |
| 14.12.21.120 | Костюмы женские производственные и профессиональные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 672007, Забайкальский край, г Чита, ул Чкалова, д. 160б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3. Требования.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Забайкальский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет , на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Забайкальскому краю, г Чита
- БИК
- 040507120
- Расчётный счёт
- 03242643000000069101
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000120
- Лицевой счёт
- 05914Ф91010
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
