44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0372200047826000030: Поставка медицинских перчаток для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 19" в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д.11, 40902000
Начальная (макс.) цена контракта
861 403,00 ₽
Приём идёт
40%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:41
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Поверхность
Цена за единицу
12,61 ₽
2
Поверхность
Цена за единицу
12,61 ₽
3
Поверхность
Цена за единицу
12,61 ₽
4
Поверхность
Цена за единицу
15,20 ₽
5
Поверхность
Цена за единицу
15,20 ₽
6
Стерильность
Цена за единицу
47,66 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19"
- Регистрационный номер
- 03722000478
- ИНН / КПП
- 7816049500 / 781601001
- Почтовый адрес
- 192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 11, а, 400, УЛ ПРАЖСКАЯ, 11, 40902000
- Фактический адрес
- 192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д.11, 40902000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.19.60.119 | Перчатки резиновые прочие |
| 22.19.60.113 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д.11, 40902000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Прилож.2_Обоснование_НМЦК_перчатки.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прилож.3_Требования_к_заявке,_инструкция_перчатки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Волковское, ул. Пражская, д. 11 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с нормами действующего законодательства и разделом 5 приложения № 3 к извещению
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0661013
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
