44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0245100001626000512: Поставка изделий бытовых из алюминия и устройств для опечатывания
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 73
Начальная (макс.) цена контракта
4 500,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
450,00 ₽
Приём идёт
85%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:34
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Изделия бытовые из алюминия
Цена за единицу
450,00 ₽
2
Вид
Цена за единицу
102,00 ₽
3
Вид
Цена за единицу
348,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 02451000016
- ИНН / КПП
- 7802114044 / 780201001
- Почтовый адрес
- 194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт
- Фактический адрес
- 194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 73
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.72.12.139 | Устройства пломбировочные прочие из металла |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 73
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
00-002896 Приложение_№1_Обоснование НМЦК.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
002896_Приложение_№4_Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (с 2025 года на ЗК, ЭА).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии предусмотрен частью 3 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. В силу части 6.3 статьи 96 Закона № 44-ФЗ, в случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, об обеспечении гарантийных обязательств не применяются в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Назначение платежа: «Обеспечение исполнения контракта (указать идентификационный код закупки, краткое наименование предмета контракта и номер извещения)». Участник закупки, с которым заключается контракт, может направить Заказчику проект независимой гарантии для согласования по адресу электронной почты, указанному в Извещении.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03242643000000067201
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 05724Ф72000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
