Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0245100001626000513: Поставка специализированных знаков и указателей для инвалидов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 73
Начальная (макс.) цена контракта
157 343,76 ₽
Приём идёт 85%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:04
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Специализированный знак для инвалидов
Штука ОКЕИ 796 ID 221542391
Цена за единицу 523,33 ₽
2
Специализированный знак для инвалидов
Штука ОКЕИ 796 ID 221542392
Цена за единицу 523,33 ₽
3
Специализированный знак для инвалидов
Штука ОКЕИ 796 ID 221542393
Цена за единицу 554,00 ₽
4
Специализированный знак для инвалидов
Штука ОКЕИ 796 ID 221542394
Цена за единицу 554,00 ₽
5
Специализированный знак для инвалидов
Штука ОКЕИ 796 ID 221542395
Цена за единицу 554,00 ₽
6
Специализированные указатели направления движения для инвалидов и других маломобильных групп населения
Штука ОКЕИ 796 ID 221542396
Цена за единицу 554,00 ₽
7
Специализированные указатели направления движения для инвалидов и других маломобильных групп населения
Штука ОКЕИ 796 ID 221542397
Цена за единицу 554,00 ₽
8
Специализированные указатели направления движения для инвалидов и других маломобильных групп населения
Штука ОКЕИ 796 ID 221542398
Цена за единицу 554,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
02451000016
ИНН / КПП
7802114044 / 780201001
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт
Фактический адрес
194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 73
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 73
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xlsx
17 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 Проект ГК на поставку для инвалидов.doc
607 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 Описание объекта закупки..docx
380 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования, инструкция.docx
28 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии предусмотрен ч. 3 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. В силу ч. 6.3 ст. 96 Закона № 44-ФЗ, в случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, об обеспечении гарантийных обязательств не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в соответствии с ч. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Назначение платежа: «Обеспечение исполнения контракта (указать идентификационный код закупки, краткое наименование предмета контракта и номер извещения)». Участник закупки, с которым заключается контракт, может направить Заказчику проект независимой гарантии для согласования по адресу электронной почты, указанному в Извещении.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03242643000000067201
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
05724Ф72000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании