Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0347200000726000044: Оказание услуг по проверке огнетушителей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес685910, Магаданская область , ОЛЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОЛА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 29
Начальная (макс.) цена контракта
4 494,40 ₽
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:46
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Комплекс регламентных мероприятий
Штука ОКЕИ 796 ID 221761383
Цена за единицу 449,44 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регистрационный номер
03472000007
ИНН / КПП
4901006622 / 490101001
Почтовый адрес
685910, Магаданская область , ОЛЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОЛА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 29
Фактический адрес
685910, Магаданская область , ОЛЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОЛА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 29

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
685910, Магаданская область , ОЛЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОЛА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 29
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 к извещению обоснование НМЦК (9).XLSX
34 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3 к извещению проект контракта (2).docx
46 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 к извещению описание объекта закупки (3).docx
21 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 к извещению требования к содержанию и составу заявки (1) (1).docx
28 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Дополнительная информация.docx
25 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с дополнительной информацией (приложении к извещению)
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03222643440000002000
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
05220117000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании