44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0231100000826000221: Оказание услуг по обращению с утратившим потребительские свойства оборудованием, не относящиеся к ИКТ-оборудованию
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Начальная (макс.) цена контракта
468 757,17 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
46 875,72 ₽
Приём идёт
96%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:59
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (39)
1
Рабочее место (Стол письменный + стол угловой + тумба выкатная)
Цена за единицу
2 583,34 ₽
2
Стол-рабочее место (+ перегородка стекло
Цена за единицу
2 676,67 ₽
3
Кондиционер/Сплит система
Цена за единицу
1 450,00 ₽
4
Стремянка/Лестница стремянка
Цена за единицу
423,34 ₽
5
Водонагреватель
Цена за единицу
616,67 ₽
6
Кресло/Кресло оператора/Кресло офисное
Цена за единицу
480,00 ₽
7
Кресло театральное 3 места
Цена за единицу
1 416,67 ₽
8
Ролл-стенд+баннер+изготовление макета стенда
Цена за единицу
1 266,67 ₽
9
Вешалка напольная
Цена за единицу
433,34 ₽
10
Демосистема настенная
Цена за единицу
430,00 ₽
11
Обогреватель/Обогреватель масляный/Радиатор масляный/Эл. радиатор
Цена за единицу
440,00 ₽
12
Ключница
Цена за единицу
50,00 ₽
13
Электрочайник/Чайник
Цена за единицу
100,00 ₽
14
Телевизор
Цена за единицу
603,34 ₽
15
Холодильник
Цена за единицу
2 933,34 ₽
16
Тумба/Тумба подкатная/Тумба выкатная/Тумбп приставная/Тумба узкая/Тумбочка
Цена за единицу
706,67 ₽
17
Стол/Стол рабочий/Стол компьютерный/Стол письменный/Стол эргономичный/Стол угловой компьютерный комбинированный
Цена за единицу
1 300,00 ₽
18
Стол однотумбовый/Стол эрггономичный с тумбой
Цена за единицу
1 600,00 ₽
19
Столлешница угловая
Цена за единицу
766,67 ₽
20
Стул/Стул для персонала/Стул для персонала и посетителей
Цена за единицу
406,67 ₽
21
Шкаф с нишей/Шкаф бухгалтерский/Шкаф для документов/Шкаф для документов олузакрытый/Шкаф для одежды/Шкаф полузакрытый/Шкаф со стеклом/Шкаф 3-х створчатый с анттрисолью/Шкаф для посуды
Цена за единицу
2 900,00 ₽
22
Шкаф металлический/Шкаф для инвентаря
Цена за единицу
3 116,67 ₽
23
Вывеска с наименованием учреждения дублированная шрифтом Брайля/Информационный стенд/Информационное табло дублированное шрифтом Брайля/Стенд/Стенд по гражданской обороне
Цена за единицу
190,00 ₽
24
Радиоприемник
Цена за единицу
140,00 ₽
25
Жалюзи вертикальные/Жалюзи гориизонтальные
Цена за единицу
47,00 ₽
26
Полка навесная
Цена за единицу
140,00 ₽
27
Буклетница напольная
Цена за единицу
233,34 ₽
28
Подставка для системного блока
Цена за единицу
140,00 ₽
29
Подставка для ног офисная
Цена за единицу
200,00 ₽
30
Полка под документы
Цена за единицу
66,67 ₽
31
Светильник
Цена за единицу
110,00 ₽
32
Скамейка/Банкетка
Цена за единицу
583,34 ₽
33
Калькулятор
Цена за единицу
46,67 ₽
34
Шкаф-Гардероб
Цена за единицу
2 733,34 ₽
35
Электрический вентилятор
Цена за единицу
250,00 ₽
36
Пылесос
Цена за единицу
216,67 ₽
37
Печь СВЧ
Цена за единицу
416,67 ₽
38
Вентилятор осевой малошумный
Цена за единицу
156,67 ₽
39
Весы
Цена за единицу
65,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 02311000008
- ИНН / КПП
- 3664007552 / 366601001
- Почтовый адрес
- 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
- Фактический адрес
- 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 38.21.10.000 | Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc
W
Описание объекта закупки
Открыть
17!!!! Приложение №1 к ГК ТЗ (Рамонь, Калач, Бобров, Таловая, Бутурлиновка)(2)_наш вариант_05.08.2026.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
17Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (6)
обл. Воронежская, м.р-н Бобровский, г.п. город Бобров, г. Бобров, ул. 3 Интернационала, д. 25Б
обл. Воронежская, м.р-н Калачеевский, г.п. город Калач, г. Калач, ул. Советская, д. 27
обл. Воронежская, м.р-н Калачеевский, г.п. город Калач, г. Калач, ул. Красноармейская, д. 9
обл. Воронежская, м.р-н Рамонский, г.п. Рамонское, рп. Рамонь, ул. 50 лет ВЛКСМ
обл. Воронежская, м.р-н Таловский, г.п. Таловское, рп. Таловая, ул. Советская, д. 135
обл. Воронежская, м.р-н Бутурлиновский, г.п. Бутурлиновское, г. Бутурлиновка, ул. Ленина, д. 10
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с частью 8.1. статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 указанного Федерального закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных указанным Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения об обеспечении исполнения контракта к такому участнику не применяются.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж
- БИК
- 012007084
- Расчётный счёт
- 03242643000000063101
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000023
- Лицевой счёт
- 05314Ф31010
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
