44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0231100000826000210: Поставка в 2027 году приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов для социального обеспечения получателей.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано17.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Начальная (макс.) цена контракта
100 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок17.08.2026 07:16
Окончание подачи заявок26.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок26.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта28.08.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Приспособление для надевания рубашек
Цена за единицу
2 119,52 ₽
2
Приспособление для надевания колгот
Цена за единицу
3 059,68 ₽
3
Приспособление для надевания носков
Цена за единицу
1 847,04 ₽
4
Приспособление (крючок) для застегивания пуговиц
Цена за единицу
1 177,28 ₽
5
Захват активный
Цена за единицу
2 473,12 ₽
6
Захват для удержания посуды
Цена за единицу
4 441,84 ₽
7
Захват для открывания крышек
Цена за единицу
2 104,96 ₽
8
Захват для ключей
Цена за единицу
1 675,44 ₽
9
Крюк на длинной ручке (для открывания форточек, створок окна и иных предметов)
Цена за единицу
4 286,88 ₽
10
Насадка для утолщения объема письменных принадлежностей (ручки, карандаши) для удержания
Цена за единицу
505,44 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 02311000008
- ИНН / КПП
- 3664007552 / 366601001
- Почтовый адрес
- 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
- Фактический адрес
- 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 - Требование к содержанию заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 44-ФЗ (далее Закона), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж
- БИК
- 012007084
- Расчётный счёт
- 03242643000000063101
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000023
- Лицевой счёт
- 05314Ф31010
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
