Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0194100004026000009: Капитальный ремонт административного здания прокуратуры Гудермесского района

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, Идрисова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 42/66
Начальная (макс.) цена контракта
8 920 726,32 ₽
Обеспеч. заявки 89 207,26 ₽
Обеспеч. контракта 2 676 217,90 ₽
Приём идёт 27%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:57
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221688055
Цена за единицу 8 920 726,32 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ПРОКУРАТУРА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регистрационный номер
01941000040
ИНН / КПП
1510010752 / 201301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364000, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Идрисова, 42/66
Фактический адрес
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, Идрисова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 42/66

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, Идрисова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 42/66
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Приложение проект контракта (1)1.rtf
534 КБ31.08.2026
Открыть
X
Файлы проектной документации
Ремонт прокур. Гудермес (1) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) для публикации.xlsx
273 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
36 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение тех задание.docx
38 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.doc
32 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Чеченская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Подрядчиком самостоятельно.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании