Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0194100004026000010: Приобретение водогрейного котла

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, Идрисова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 42/66
Начальная (макс.) цена контракта
975 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 9 750,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 34%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:55
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Котел водогрейный
Штука ОКЕИ 796 ID 221748370
Цена за единицу 975 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ПРОКУРАТУРА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регистрационный номер
01941000040
ИНН / КПП
1510010752 / 201301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364000, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Идрисова, 42/66
Фактический адрес
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, Идрисова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 42/66
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, Идрисова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 42/66
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки.docx
35 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Тех задание.docx
18 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта на приобретение и установку газовых котлов.doc
223 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
нмцк.docx
30 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Чеченская, г.о. город Грозный, г. Грозный
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Подрядчиком самостоятельно.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании