Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0184200000626000767: Оказание услуг по модернизации региональной медицинской информационной системы Ненецкого автономного округа в части внедрения дополнительных функциональных возможностей в модуль интеграции с подсистемой ФРЛЛО

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Начальная (макс.) цена контракта
4 670 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 46 700,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 59%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:43
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:05
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Поставка неисключительной лицензии на Модуль формирования консолидированной потребности
Штука ОКЕИ 796 ID 221618090
Цена за единицу 1 000 000,00 ₽
2
Настройка модуля формирования консолидированной потребности
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221618091
Цена за единицу 244 000,00 ₽
3
Поставка неисключительной лицензии на дополнительный функционал модуля интеграции с подсистемой ФРЛЛО – сервис «Сведения о заявках на поставку медицинской продукции»
Штука ОКЕИ 796 ID 221618092
Цена за единицу 500 000,00 ₽
4
Настройка сервиса «Сведения о заявках на поставку медицинской продукции»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221618093
Цена за единицу 305 000,00 ₽
5
Поставка неисключительной лицензии на дополнительный функционал модуля интеграции с подсистемой ФРЛЛО – сервис «Сведения о консолидированных заявках на поставку медицинской продукции»
Штука ОКЕИ 796 ID 221618094
Цена за единицу 500 000,00 ₽
6
Настройка сервиса «Сведения о консолидированных заявках на поставку медицинской продукции»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221618095
Цена за единицу 305 000,00 ₽
7
Поставка неисключительной лицензии на дополнительный функционал модуля интеграции с подсистемой ФРЛЛО – функционал работы с ошибками
Штука ОКЕИ 796 ID 221618096
Цена за единицу 150 000,00 ₽
8
Настройка функционала работы с ошибками ФРЛЛО
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221618097
Цена за единицу 61 000,00 ₽
9
Настройка функционала для передачи сведений в теге REGISTER_ID
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221618098
Цена за единицу 61 000,00 ₽
10
Поставка неисключительной лицензии на дополнительный функционал модуля интеграции с подсистемой ФРЛЛО – Сервис автоматической загрузки сведений
Штука ОКЕИ 796 ID 221618099
Цена за единицу 1 300 000,00 ₽
11
Настройка сервиса автоматической загрузки сведений
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221618100
Цена за единицу 244 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01842000006
ИНН / КПП
2983004281 / 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Фактический адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Коды ОКПД2

КодНаименование
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение_к_извещению_Требования_независимая_гарантия_.doc
38 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки.docx
21 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
106 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.docx
32 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.XLS
53 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ненецкий
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. Предоставление обеспечения исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частями 8 и 8.1 статьи 96 Закона. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику Расчетный счет: 03222643118000008400 Корр. счет 40102810045370000087 Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК БАНКА РОССИИ//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу г. Архангельск БИК: 011117401 ИНН/КПП: 2983998065/298301001 ОКТМО 11851000 Наименование получателя: Управление Федерального казначейства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (КУ НАО «НИАЦ», л/сч 05842D00800). Назначение платежа: перечисления средств в обеспечение исполнения контракта/гарантийных обязательств (наименования объекта закупки).
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании