44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0184200000626000771: Поставка расходных материалов для отделения функциональной диагностики
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Начальная (макс.) цена контракта
317 500,00 ₽
Приём идёт
30%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:27
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования
Цена за единицу
24 300,00 ₽
2
Предназначен для регистрации тонов Короткова при мониторировании АД имеющимися у Заказчика носимыми регистраторами «Кардиотехника» КТ-07-3/12Р, КТ-07-АД-3/12Р
Цена за единицу
550,00 ₽
3
Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования
Цена за единицу
8 100,00 ₽
4
Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования
Цена за единицу
4 700,00 ₽
5
Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования
Цена за единицу
19 200,00 ₽
6
Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования
Цена за единицу
18 100,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01842000006
- ИНН / КПП
- 2983004281 / 298301001
- Почтовый адрес
- 166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.50.190 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ненецкий
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения, требования к независимой гарантии указаны в приложении № 5 к извещению. Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта: Расчетный счет № 03224643118000003200 (к/с 40102810745370000024), Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Нижний Новгород, БИК: 012202102, ОКТМО 11851000. Получатель: Департамент финансов Ненецкого автономного округа (ГБУЗ НАО "Ненецкая окружная больница" л/с 802У1964000), назначение платежа: КБК 00000000000000000510
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
