Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0335200014926003129: На поставку изделий медицинского назначения (набор дренажный к системам для лечения ран; емкость)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 236006, Калининградская обл, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
4 671 679,50 ₽
Обеспеч. заявки 46 716,80 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 19%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 17:21
Окончание подачи заявок16.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок16.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Совместим с системой портативной RENASYS GO для лечения ран отрицательным давлением, имеющейся у Заказчика
Штука ОКЕИ 796 ID 222057741
Цена за единицу 21 368,53 ₽
2
Совместим с системой портативной RENASYS GO для лечения ран отрицательным давлением, имеющейся у Заказчика
Штука ОКЕИ 796 ID 222057742
Цена за единицу 23 712,00 ₽
3
Однократное использование
Штука ОКЕИ 796 ID 222057743
Цена за единицу 17 208,53 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Регистрационный номер
03352000149
ИНН / КПП
3904612235 / 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК (Onlyoffice) - МИ.xlsx
28 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта на поставку изделий медицинского назначения.docx
48 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки структура.docx
48 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90260387.docx
23 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии производства товара в России.docx
34 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Основная часть извещения90260387.docx
36 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643270000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ч0862000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании