Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0184200000626000759: Поставка реагентов для КДЛ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Начальная (макс.) цена контракта
1 985 107,00 ₽
Обеспеч. заявки 9 925,54 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 09:16
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Область применения
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221210294
Цена за единицу 43 154,50 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01842000006
ИНН / КПП
2983004281 / 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Фактический адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Порядок внесения обепечения, условия независимой гарантии.doc
37 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция.docx
20 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ.docx
9,9 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
52 КБ20.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК МИ_11.08.2026_1143.xlsx
27 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ненецкий
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: расчетный счет № 03224643118000003200 (к/с 40102810745370000024), Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Нижний Новгород, БИК: 012202102, ОКТМО 11851000. Получатель: Департамент финансов Ненецкого автономного округа (ГБУЗ НАО "Ненецкая окружная больница" л/с 802У1964000), назначение платежа: КБК 00000000000000000510.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании