44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0331100004426000163: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) с использованием пластиковых карт на IV квартал 2026г. для нужд ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, Космонавтов ул, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
1 984 840,00 ₽
Обеспеч. заявки
19 848,40 ₽
Обеспеч. контракта
99 242,00 ₽
Приём идёт
31%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:02
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
83,37 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
84,86 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
77,20 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
71,42 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №33 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
- Регистрационный номер
- 03311000044
- ИНН / КПП
- 3651001578 / 365101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, ул. Космонавтов, д. 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, Космонавтов ул, Д. 18
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 396072, Воронежская обл, Нововоронеж г, Космонавтов ул, Д. 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Воронежская, г.о. город Нововоронеж, г. Нововоронеж, ул. Космонавтов, д. 18
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Казначейский счет 03214643000000013228 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Единый казначейский счет 40102810745370000024 БИК 012202102 Получатель: УФК по Воронежской области (ФГБУЗ КБ №33 ФМБА России, л/с 20316Х75760) Код дохода 00000000000000000510
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
