44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0175200000426001531: Поставка задвижек чугунных
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Начальная (макс.) цена контракта
31 297 155,00 ₽
Обеспеч. заявки
312 971,55 ₽
Обеспеч. контракта
1 564 857,75 ₽
Приём идёт
74%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:09
Окончание подачи заявок04.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Задвижка для трубопровода
Цена за единицу
5 451,48 ₽
2
Задвижка для трубопровода
Цена за единицу
8 521,86 ₽
3
Задвижка для трубопровода
Цена за единицу
10 798,04 ₽
4
Задвижка для трубопровода
Цена за единицу
22 776,60 ₽
5
Задвижка для трубопровода
Цена за единицу
24 280,13 ₽
6
Задвижка для трубопровода
Цена за единицу
46 599,81 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
- Регистрационный номер
- 01752000004
- ИНН / КПП
- 9102019695 / 910201001
- Почтовый адрес
- 295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
- Фактический адрес
- 295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Есть в РПП требования к содержанию, составу заявки (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В качестве обеспечения исполнения Контракта Поставщик может: - внести денежные средства на счет Заказчика; - предоставить независимую гарантию
- Кредитная организация
- Южный ф-л ПАО «Промсвязьбанк»
- БИК
- 041806715
- Расчётный счёт
- 40602810601000000104
- Корреспондентский счёт
- 30101810100000000715
- Лицевой счёт
- 41756Э29580
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
