44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0175200000426001530: Поставка центробежных насосных агрегатов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Начальная (макс.) цена контракта
20 809 683,56 ₽
Обеспеч. заявки
208 096,84 ₽
Обеспеч. контракта
1 040 484,18 ₽
Приём идёт
73%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:07
Окончание подачи заявок04.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (17)
1
Насосный агрегат
Цена за единицу
74 820,00 ₽
2
Насосный агрегат
Цена за единицу
105 738,33 ₽
3
Насосный агрегат
Цена за единицу
133 774,00 ₽
4
Насосный агрегат
Цена за единицу
184 389,33 ₽
5
Насосный агрегат
Цена за единицу
186 460,33 ₽
6
Насосный агрегат
Цена за единицу
304 076,00 ₽
7
Насосный агрегат
Цена за единицу
292 820,67 ₽
8
Насосный агрегат
Цена за единицу
394 222,67 ₽
9
Насосный агрегат
Цена за единицу
754 927,00 ₽
10
Насосный агрегат
Цена за единицу
1 140 955,00 ₽
11
Насосный агрегат
Цена за единицу
49 570,00 ₽
12
Насосный агрегат
Цена за единицу
44 581,67 ₽
13
Насосный агрегат
Цена за единицу
71 403,33 ₽
14
Насосный агрегат
Цена за единицу
1 310 841,00 ₽
15
Насосный агрегат
Цена за единицу
1 889 482,00 ₽
16
Насосный агрегат
Цена за единицу
2 799 827,00 ₽
17
Насосный агрегат
Цена за единицу
1 435 174,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
- Регистрационный номер
- 01752000004
- ИНН / КПП
- 9102019695 / 910201001
- Почтовый адрес
- 295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
- Фактический адрес
- 295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.13.14.110 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Нет в РПП требования к содержанию, составу заявки (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Узловая, д. 5
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- Южный ф-л ПАО «Промсвязьбанк»
- БИК
- 041806715
- Расчётный счёт
- 40602810601000000104
- Корреспондентский счёт
- 30101810100000000715
- Лицевой счёт
- 41756Э29580
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
