Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0175200000426001429: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Валсартан+Сакубитрил (807 0909 4130320151 244) - 2027 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Начальная (макс.) цена контракта
7 740 964,00 ₽
Обеспеч. заявки 77 409,64 ₽
Обеспеч. контракта 387 048,20 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 12:15
Окончание подачи заявок02.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регистрационный номер
01752000004
ИНН / КПП
9102019695 / 910201001
Почтовый адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Фактический адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_ВАЛСАРТАН-САКУБИТРИЛ.xlsx
49 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ГК Проект (18).docx
129 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ Валсартан +Сакубитрил, таб. 100, 50 и 200 мг.docx
31 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЖНВЛП не в РРПП с 01.08.2026.docx
33 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление Валсартан+Сакубитрил 102.8+97.2, 51,4+48,6.pdf
305 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Независимая гарантия.doc
36 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Крылова, д. 137
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03222643350000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05220287000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании