44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0173100009126000177: Поставка программно-аппаратного комплекса, обеспечивающего развитие инфраструктуры единой информационной базы данных в целях реализации мероприятий, связанных с обеспечением безопасности донорской крови и ее компонентов, включая услуги по технической защите конфиденциальной информации в части персональных данных доноров крови и ее компонентов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5
Начальная (макс.) цена контракта
197 900 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 979 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
59 370 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 13:47
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Каждый путь доступа от логического тома до сервера через определённый контроллер системы хранения данных должен быть активным и равнозначным без перенаправления операций ввода-вывода через другой контроллер.
Цена за единицу
175 141 500,00 ₽
2
Создание подсистемы информационной безопасности с аттестацией ПАК по требованиям безопасности информации, включая поставку, монтаж и настройку необходимого оборудования и ПО
Цена за единицу
22 758 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
- Регистрационный номер
- 01731000091
- ИНН / КПП
- 7734521419 / 773401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.21.140 | Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке (1).docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение № 2 Описание объекта закупки Техническое задание_ЦОД_ЕИБД 18082026.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1 Обоснование НМЦК (Поставка ЦОД).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Щукинская, д. 6 к. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в ч. 1 ст. 37 Федерального Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч. 3 ст. 37 Федерального Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки. В случае, если обеспечением исполнения Государственного контракта является внесение денежных средств на счет Государственного заказчика, Исполнитель перечисляет денежные средства в качестве обеспечения исполнения Государственного контракта ст. 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ по следующим реквизитам Государственного заказчика: Получатель: Межрегиональное операционное УФК (Федеральное медико-биологическое агентство л/с 05951003880) ИНН 7734521419 КПП 773401001 Номер банковского счета: 40102810045370000002 Номер казначейского счета: 03212643000000019500 ОКТМО 45372000 БИК ТОФК 024501901 Банк: Операционный департамент Банка России//Межрегиональное операционное УФК г. Москва Код нормативного акта 0002 Назначение платежа: обеспечение исполнения контракта №
- Кредитная организация
- Операционный департамент Банка России//Межрегиональное операционное УФК г. Москва
- БИК
- 024501901
- Расчётный счёт
- 40102810045370000002
- Корреспондентский счёт
- 03212643000000019502
- Лицевой счёт
- 05951003880
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
