Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0173100009126000179: Оказание услуг по поставке средств защиты информации для обеспечения функционирования системы защиты информации Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центр крови Федерального медико-биологического агентства» и проведение периодического контроля уровня защищенности информации на аттестованном объекте информатизации – Федеральный информационный центр (ГИС ЕИБД)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5
Начальная (макс.) цена контракта
60 960 519,27 ₽
Обеспеч. заявки 609 605,19 ₽
Обеспеч. контракта 18 288 155,78 ₽
Приём идёт 91%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:26
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (29)

1
Сертификат по анализу и обработке инцидентов ИБ и передаче данных в ГосСОПКА на срок 1 год
Штука ОКЕИ 796 ID 221489793
Цена за единицу 22 382 809,09 ₽
2
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221514187
Цена за единицу 2 800,00 ₽
3
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221379994
Цена за единицу 1 842,00 ₽
4
Проведение периодического контроля уровня защищенности информации
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221544984
Цена за единицу 3 515 132,90 ₽
5
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221561734
Цена за единицу 1 248 000,00 ₽
6
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221562434
Цена за единицу 2 643 200,00 ₽
7
Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack - Установочный комплект
Штука ОКЕИ 796 ID 221572580
Цена за единицу 2 039,39 ₽
8
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221578181
Цена за единицу 5 025,00 ₽
9
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS2000 3.x (платформа IDS NS2000 Q4) на срок 1 год
Штука ОКЕИ 796 ID 221567689
Цена за единицу 340 528,00 ₽
10
Дистрибутивы на ПО ViPNet
Штука ОКЕИ 796 ID 221577739
Цена за единицу 1 098,00 ₽
11
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ViPNet на срок 1 год, уровень – Расширенный
Штука ОКЕИ 796 ID 221567690
Цена за единицу 3 919 497,50 ₽
12
Сертификат на техническую поддержку Расширенная (Enhanced) программного обеспечения MaxPatrol Endpoint Detection and Response, в режиме 24/7, в течение 1 (одного) года
Штука ОКЕИ 796 ID 221567168
Цена за единицу 128 100,00 ₽
13
Сертифицированный ФСТЭК комплект системы управления привилегированным доступом
Штука ОКЕИ 796 ID 221567691
Цена за единицу 3 050,00 ₽
14
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221577738
Цена за единицу 144 490,00 ₽
15
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221577740
Цена за единицу 4 254 120,00 ₽
16
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221577741
Цена за единицу 557 334,00 ₽
17
Сертификат на техническую поддержку Расширенная (Enhanced) программного обеспечения Positive Technologies Application Firewall PRO, в режиме 24/7, в течение 1 (одного) года
Штука ОКЕИ 796 ID 221567170
Цена за единицу 570 960,00 ₽
18
Сертификат на техническую поддержку Расширенная (Enhanced) программного обеспечения Positive Technologies Network Attack Discovery, в режиме 24/7, в течение 1 (одного) года
Штука ОКЕИ 796 ID 221567171
Цена за единицу 1 209 264,00 ₽
19
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил для модуля IPS ПАК ViPNet xFirewall 1000 C на срок 1 год
Штука ОКЕИ 796 ID 221567174
Цена за единицу 180 742,00 ₽
20
Сертификат на техническую поддержку Расширенная (Enhanced) программного обеспечения MaxPatrol Security Information and Event Management, в режиме 24/7, в течение 1 (одного) года
Штука ОКЕИ 796 ID 221567169
Цена за единицу 2 651 056,95 ₽
21
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221574297
Цена за единицу 1 647 750,00 ₽
22
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221574298
Цена за единицу 76 050,00 ₽
23
Сертификат стандартного сервисного сопровождения программного комплекса сертифицированной версии «Гарда БД» в течение 12 месяцев
Штука ОКЕИ 796 ID 221567172
Цена за единицу 2 433 475,44 ₽
24
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил для модуля IPS ПАК ViPNet xFirewall 5000 (платформа xF5000 Q2) на срок 1 год
Штука ОКЕИ 796 ID 221567173
Цена за единицу 494 986,00 ₽
25
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221577737
Цена за единицу 4 570,00 ₽
26
Сертификат активации сервиса обновления экспертных данных ViPNet TIAS 2000 (платформа TIAS2000 Q3) на срок 1 год
Штука ОКЕИ 796 ID 221567175
Цена за единицу 493 314,00 ₽
27
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год
Штука ОКЕИ 796 ID 221567176
Цена за единицу 188 500,00 ₽
28
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221577742
Цена за единицу 71 134,00 ₽
29
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221574295
Цена за единицу 5 135 560,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
Регистрационный номер
01731000091
ИНН / КПП
7734521419 / 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5
Фактический адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5

Коды ОКПД2

КодНаименование
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д.30 СТР.1; 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Приложение_№_3_Проект_контракта_ГК_ИБ_вариант_от_28_08_2026.docx
84 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке.docx
31 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 2 Описание объекта закупки Техническое задание СЗИ ЕИБД.doc
417 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 Обоснование НМЦК (Средства защиты).xlsx
27 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Щукинская, д. 6 к. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
В соответствии с 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в ч. 1 ст. 37 Федерального Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч. 3 ст. 37 Федерального Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки. В случае, если обеспечением исполнения Государственного контракта является внесение денежных средств на счет Государственного заказчика, Исполнитель перечисляет денежные средства в качестве обеспечения исполнения Государственного контракта ст. 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ по следующим реквизитам Государственного заказчика: Получатель: Межрегиональное операционное УФК (Федеральное медико-биологическое агентство л/с 05951003880) ИНН 7734521419 КПП 773401001 Номер банковского счета: 40102810045370000002 Номер казначейского счета: 03212643000000019500 ОКТМО 45372000 БИК ТОФК 024501901 Банк: Операционный департамент Банка России//Межрегиональное операционное УФК г. Москва Код нормативного акта 0002 Назначение платежа: обеспечение исполнения контракта №
Кредитная организация
Операционный департамент Банка России//Межрегиональное операционное УФК г. Москва
БИК
024501901
Расчётный счёт
40102810045370000002
Корреспондентский счёт
03212643000000019502
Лицевой счёт
05951003880
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании