Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616335361: Оказание услуг прочим транспортом (Грузопассажирские) на 2026-2028г. (№ 318-ЗП/2026)

Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
195 862 704,00 ₽
Приём идёт 39%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок14.09.2026 16:30
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта22.09.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регистрационный номер
57203420973720301001
ИНН / КПП
7203420973 / 720301001
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Фактический адрес
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5

Лоты (1)

Лот #1

Оказание услуг прочим транспортом (Грузопассажирские) на 2026-2028г. (№ 318-ЗП/2026)

195 862 704,00 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 3

3файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Документ закупки
Документация 318-ЗП-2026.doc
31.08.2026
Открыть
ZIP
Документ закупки
РАЗДЕЛ 4. ЗАДАНИЕ НА ЗАКУПКУ.zip
31.08.2026
Открыть
ZIP
Документ закупки
РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.zip
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

г. Тюмень, в соответствии с условиями проекта договора; Тюменская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
625023, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Одесская, 5, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании