44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0169600028026000296: Оказание услуг по содержанию территорий кладбищ, подведомственных Территориальному управлению №1 Сосновского муниципального округа Челябинской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
326 177,88 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:54
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Очистка вручную от мусора заброшенных захоронений (могилы участников ВОВ, Героев Советского Союза, Героев РФ, полных ковалеров ордена Славы)
Цена за единицу
1,30 ₽
2
Расчистка дорог, пешеходных тропинок, подъездных путей от снега вручную на всю ширину
Цена за единицу
1,13 ₽
3
Вывоз снежных масс с территории кладбищ, в специально отведенные места
Цена за единицу
2,15 ₽
4
Выкашивание травы на территории кладбищ
Цена за единицу
1,88 ₽
5
Очистка территории кладбищ от мусора (ветки, порубочные и растительные отходы, ритуальные отходы)
Цена за единицу
1,30 ₽
6
Вывоз несанкционированных навалов мусора с территории кладбищ, в специально отведенные места
Цена за единицу
1,10 ₽
7
Обработка гербицидами опасных сорняков
Цена за единицу
1,37 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01696000280
- ИНН / КПП
- 7460073032 / 746001001
- Почтовый адрес
- 456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
- Фактический адрес
- 456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 96.03.11.300 | Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки и инструкция ... ЭА 167-Э-26.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Расчет и обоснование НМЦЕ ЭА 167-Э-26.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Согласно приложению к извещению "Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
- БИК
- 017501500
- Расчётный счёт
- 03232643755520006900
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000062
- Лицевой счёт
- 0556100044К
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
