44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0161100000826000020: Поставка автомобильных шин и дисков для служебного автотранспорта
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
Начальная (макс.) цена контракта
326 340,68 ₽
Приём идёт
68%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:32
Окончание подачи заявок09.09.2026 14:18
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Ширина
Цена за единицу
10 300,00 ₽
2
Модель диска
Цена за единицу
21 330,00 ₽
3
Сезонность
Цена за единицу
15 458,50 ₽
4
Сезонность
Цена за единицу
19 996,67 ₽
5
Тип диска
Цена за единицу
14 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САХАЛИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
- Регистрационный номер
- 01611000008
- ИНН / КПП
- 6501026709 / 650101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.11.11.000 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 53
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- См.извещение п.29
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
