44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0161100000826000019: Поставка масел для служебного автотранспорта
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
Начальная (макс.) цена контракта
42 916,69 ₽
Приём идёт
43%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:32
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Классификация по API
Цена за единицу
1 050,00 ₽
2
Состав
Цена за единицу
600,00 ₽
3
Назначение
Цена за единицу
916,67 ₽
4
Класс вязкости по SAE
Цена за единицу
900,00 ₽
5
Назначение
Цена за единицу
883,33 ₽
6
Классификация по API
Цена за единицу
1 000,00 ₽
7
Назначение
Цена за единицу
1 250,00 ₽
8
Классификация по API
Цена за единицу
1 066,67 ₽
9
Назначение
Цена за единицу
600,00 ₽
10
Состав
Цена за единицу
1 033,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САХАЛИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
- Регистрационный номер
- 01611000008
- ИНН / КПП
- 6501026709 / 650101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 19.20.29.110 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) |
| 19.20.29.120 | Масла трансмиссионные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Карла Маркса ул, Д. 32
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 53
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п. 29 Извещения
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
