44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0162300004026000038: Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Начальная (макс.) цена контракта
33 623,37 ₽
Приём идёт
34%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:46
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:50
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности (Оказание первой помощи пострадавшим)
Цена за единицу
510,00 ₽
2
Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности (Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты)
Цена за единицу
730,00 ₽
3
Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности (Профессиональная переподготовка для специалистов по пожарной профилактике)
Цена за единицу
7 513,33 ₽
4
Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности (Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда, Программа А)
Цена за единицу
996,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01623000040
- ИНН / КПП
- 6602001531 / 667701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 85.42.19.900 | Услуги по профессиональному обучению прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в Электронном аукционе.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в Электронном аукционе.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Свердловская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г.Екатеринбург
- БИК
- 016577551
- Расчётный счёт
- 03232643655020006200
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000054
- Лицевой счёт
- 07901000080
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
