Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0162300004026000041: Оказание услуг по организации и проведению курсов повышения квалификации

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Начальная (макс.) цена контракта
46 933,38 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 4 693,34 ₽
Приём идёт 60%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:02
Окончание подачи заявок09.09.2026 11:05
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Управление государственными и муниципальными закупками
Человек ОКЕИ 792 ID 221688125
Цена за единицу 3 000,00 ₽
2
Противодействие коррупции в сфере закупок
Человек ОКЕИ 792 ID 221688126
Цена за единицу 2 666,67 ₽
3
Противодействие коррупции
Человек ОКЕИ 792 ID 221688127
Цена за единицу 2 966,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01623000040
ИНН / КПП
6602001531 / 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Фактический адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3

Коды ОКПД2

КодНаименование
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование Н(М)ЦК.xls
42 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта (1).docx
61 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
61 КБ31.08.2026
Открыть
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Форма № 7 Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке (требования к товарам не установлены) 17.10.2023.odt
21 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в Электронном аукционе.docx
24 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению (ЗЗ)8910102.docx
32 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Свердловская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г.Екатеринбург
БИК
016577551
Расчётный счёт
03232643655020006200
Корреспондентский счёт
40102810645370000054
Лицевой счёт
07901000080
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании