Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0119200000126014641: ЭА-№-14943/26 «Поставка канцелярских товаров (Ачинск)»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Начальная (макс.) цена контракта
33 622,68 ₽
Приём идёт 57%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 12:55
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Дырокол
Штука ОКЕИ 796 ID 221378114
Цена за единицу 978,70 ₽
2
Зажим для бумаг
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221378115
Цена за единицу 43,10 ₽
3
Зажим для бумаг
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221378116
Цена за единицу 147,83 ₽
4
Конверт почтовый бумажный
Штука ОКЕИ 796 ID 221378117
Цена за единицу 3,89 ₽
5
Конверт почтовый бумажный
Штука ОКЕИ 796 ID 221378118
Цена за единицу 8,40 ₽
6
Скобы для степлера
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221378119
Цена за единицу 9,78 ₽
7
Скобы для степлера
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221378120
Цена за единицу 15,86 ₽
8
Скрепки металлические
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221378121
Цена за единицу 21,43 ₽
9
Скрепки металлические
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221378122
Цена за единицу 111,93 ₽
10
Степлер
Штука ОКЕИ 796 ID 221378123
Цена за единицу 58,56 ₽
11
Степлер
Штука ОКЕИ 796 ID 221378124
Цена за единицу 385,68 ₽
12
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Штука ОКЕИ 796 ID 221378125
Цена за единицу 250,24 ₽
13
Календарь печатный
Штука ОКЕИ 796 ID 221378126
Цена за единицу 160,44 ₽
14
Календарь печатный
Штука ОКЕИ 796 ID 221378127
Цена за единицу 113,22 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01192000001
ИНН / КПП
2460071692 / 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Фактический адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК ОИ, СМП Ачинск (АГЗ).xlsx
86 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (Поставка товаров).docx
42 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (извещение) - 2026-08-25T093329.853.docx
38 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу заявки товар12412235.docx
19 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
инструкция товар 26.08.2025.doc
60 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03222643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05192003760
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании