44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0162200011826002877: Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по реконструкции автомобильной дороги Екатеринбургская кольцевая автомобильная дорога на участке км 10+225 - км 24+380 на территории муниципального образования "город Екатеринбург" и Березовского городского округа (этап 3.1)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Начальная (макс.) цена контракта
103 767 283,19 ₽
Обеспеч. заявки
5 188 364,16 ₽
Обеспеч. контракта
31 130 184,96 ₽
Приём идёт
69%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:52
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 Ст. 33 Федерального закона 44-ФЗ
Цена за единицу
103 767 283,19 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01622000118
- ИНН / КПП
- 6670292984 / 667001001
- Почтовый адрес
- 620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.20.190 | Услуги по руководству строительными проектами прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
обл. Свердловская, м.о. Березовский
обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г. Екатеринбург
- БИК
- 016577551
- Расчётный счёт
- 03222643650000006200
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000054
- Лицевой счёт
- 05056262550
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
