44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0162200011826002852: Благоустройство земельного участка ГБУ СО "УрНИИДВиИ", кадастровый номер: 66:41:0502067:2, местоположение: обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, дом 8. Ограждение территории.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Начальная (макс.) цена контракта
1 815 700,00 ₽
Обеспеч. заявки
18 157,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
75%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:07
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ
Цена за единицу
1 815 700,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01622000118
- ИНН / КПП
- 6670292984 / 667001001
- Почтовый адрес
- 620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.29.12.110 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, стр. 8
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- УРАЛЬСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Свердловской области г.Екатеринбург
- БИК
- 016577551
- Расчётный счёт
- 03224643650000006200
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000054
- Лицевой счёт
- 23013908820
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
