44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0304100010626000101: Поставка продуктов питания (рыбной продукции)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3
Начальная (макс.) цена контракта
1 815 012,51 ₽
Обеспеч. заявки
18 150,13 ₽
Обеспеч. контракта
181 501,25 ₽
Приём идёт
37%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:03
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (9)
1
Мясо мидий варено-мороженое
Цена за единицу
1 161,33 ₽
2
ГОСТ 20352-2012
Цена за единицу
1 211,67 ₽
3
Рыба трескообразная мороженая
Цена за единицу
485,84 ₽
4
Рыба лососевая соленая
Цена за единицу
2 290,90 ₽
5
Кальмар мороженый
Цена за единицу
636,83 ₽
6
Икра зернистая
Цена за единицу
9 406,84 ₽
7
Креветка мороженая
Цена за единицу
1 831,67 ₽
8
Консервы из морской капусты
Цена за единицу
601,00 ₽
9
Сельдь соленая
Цена за единицу
736,16 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
- Регистрационный номер
- 03041000106
- ИНН / КПП
- 0711011320 / 072501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 360025, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.20.33.110 | Беспозвоночные водные прочие мороженые |
| 10.20.26.119 | Икра прочих рыб |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Шогенцукова (Долинск мкр.) пр-кт, ЗД. 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
Респ Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г Нальчик, мкр. Долинск, пр-кт Шогенцукова, зд. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
