Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616337810: Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по замене локальных серверов телеметрии и управления объектами (ЦТП и насосные) с центрального диспетчерского пункта

Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
102 954 605,18 ₽
Приём идёт 53%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 15:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта01.10.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ-ЧЕЛЯБИНСК"
Регистрационный номер
57453320202745301001
ИНН / КПП
7453320202 / 745301001
Почтовый адрес
454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410
Фактический адрес
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3, КАБИНЕТ 410

Лоты (1)

Лот #1

Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по замене локальных серверов телеметрии и управления объектами (ЦТП и насосные) с центрального диспетчерского пункта

102 954 605,18 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
26.20.14.100 Серверы
26.20.21.100 Системы хранения данных
26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Документ закупки
Закупочная документация №439 от 01.09.2026.zip
01.09.2026
Открыть
ZIP
Документ закупки
Закупочная документация №439 от 31.08.2026.zip
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

г. Челябинск; Челябинская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энгельса, 3, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании