Ваш город
223-ФЗ Приём заявок

Тендер №32616337463: Выполнение работ по проектированию и реконструкции тепловой сети на участке от ЦТП Косарева до ТК-30-57д через ТК-30-58, ТК-30-57, ТК30-57а ТК30-57в, ТК30-57г, по ул. Косарева, 2Ду250 мм, протяженностью 320 м.п., и 2Ду200 мм, протяженностью 50 м.п.

Способ закупкиЗапрос предложений в электронной форме
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Начальная (макс.) цена контракта
87 220 181,83 ₽
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос предложений в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок10.09.2026 15:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта01.10.2026 23:59
Организация процедуры

Ответственная организация

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ-ЧЕЛЯБИНСК"
Регистрационный номер
57453320202745301001
ИНН / КПП
7453320202 / 745301001
Почтовый адрес
454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410
Фактический адрес
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3, КАБИНЕТ 410

Лоты (1)

Лот #1

Выполнение работ по проектированию и реконструкции тепловой сети на участке от ЦТП Косарева до ТК-30-57д через ТК-30-58, ТК-30-57, ТК30-57а ТК30-57в, ТК30-57г, по ул. Косарева, 2Ду250 мм, протяженностью 320 м.п., и 2Ду200 мм, протяженностью 50 м.п.

87 220 181,83 ₽

Коды ОКПД2

КодНаименование
41.20.20.713 Сеть тепловая магистральная
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос предложений в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 2

2файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Документ закупки
Закупочная документация №441 от 01.09.2026.zip
01.09.2026
Открыть
ZIP
Документ закупки
Закупочная документация №441 от 31.08.2026.zip
31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно

Место поставки

г. Челябинск; Челябинская обл

Порядок подачи и подведения итогов

Порядок подачи заявок:
В электронной форме

Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке

Место подведения итогов:
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энгельса, 3, ОКАТО: контакт скрыт

Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании