44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0158100010126000066: Оказание услуг по копированию, тиражированию и переплету документов судов общей юрисдикции
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР "Б"
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Приём идёт
56%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:26
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Переплет тома МСД №4, том
Цена за единицу
185,50 ₽
2
Переплет тома МСД №1, том
Цена за единицу
64,70 ₽
3
Переплет тома МСД №2, том
Цена за единицу
27,10 ₽
4
Переплет тома МСД №3, том
Цена за единицу
21,70 ₽
5
Тиражирование МСД с электронного носителя, печать двусторонняя, страница
Цена за единицу
4,10 ₽
6
Тиражирование МСД с электронного носителя, печать односторонняя, страница
Цена за единицу
4,60 ₽
7
Копирование МСД полистно с бумажного носителя, с разборкой и восстановлением тома, страница
Цена за единицу
6,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01581000101
- ИНН / КПП
- 6163052528 / 616101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР "Б"
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР "Б"
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 82.19.11.000 | Услуги по размножению документов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР "Б"
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (65)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Криворожская, зд. 66
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Кулагина
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный, зд. 36
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д. 81а
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, д. 29
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пл. Карла Маркса
обл. Ростовская, г.о. город Азов, г. Азов, ул. Ленина, д. 67
обл. Ростовская, г.о. город Азов, г. Азов, ул. Ленинградская, д. 36
обл. Ростовская, м.р-н Аксайский, г.п. Аксайское, г. Аксай, пр-кт Ленина, д. 16
обл. Ростовская, м.р-н Багаевский, с.п. Багаевское, ст-ца Багаевская, ул. Комсомольская, д. 76
обл. Ростовская, м.р-н Веселовский, с.п. Веселовское, п. Веселый, пер. Комсомольский, стр. 51
обл. Ростовская, г.о. город Батайск, г. Батайск, ул. Рабочая, зд. 110
обл. Ростовская, м.р-н Белокалитвинский, г.п. Белокалитвинское, г. Белая Калитва, ул. Гагарина, зд. 50
обл. Ростовская, м.р-н Тацинский, с.п. Тацинское, ст-ца Тацинская, ул. Ленина, зд. 41
обл. Ростовская, г.о. город Волгодонск, г. Волгодонск, ул. Морская, д. 108
обл. Ростовская, м.р-н Волгодонской, с.п. Романовское, ст-ца Романовская, пер. Советский, зд. 124
обл. Ростовская, г.о. город Гуково, г. Гуково, ул. Карла Маркса, д. 94
обл. Ростовская, г.о. город Донецк, г. Донецк, пр-кт Ленина, д. 22
обл. Ростовская, м.р-н Егорлыкский, с.п. Егорлыкское, ст-ца Егорлыкская, ул. Мира, двлд. 86
обл. Ростовская, м.р-н Целинский, с.п. Целинское, п. Целина, ул. Советская, д. 8
обл. Ростовская, м.р-н Зерноградский, г.п. Зерноградское, г. Зерноград, ул. им Чкалова, д. 17А
обл. Ростовская, м.р-н Кагальницкий, с.п. Кагальницкое, ст-ца Кагальницкая, пер. Буденновский, д. 33
обл. Ростовская, м.р-н Зимовниковский, с.п. Зимовниковское, п. Зимовники, пер. Крестьянский, д. 95
обл. Ростовская, м.р-н Дубовский, с.п. Дубовское, с. Дубовское, ул. Садовая, д. 95
обл. Ростовская, г.о. город Каменск-Шахтинский, г. Каменск-Шахтинский, пр-кт Карла Маркса, д. 63
обл. Ростовская, м.р-н Красносулинский, г.п. Красносулинское, г. Красный Сулин, ул. Ленина, д. 14
обл. Ростовская, г.о. город Зверево, г. Зверево, ул. Обухова, д. 7ж
обл. Ростовская, м.р-н Матвеево-Курганский, с.п. Матвеево-Курганское, п. Матвеев Курган, ул. Комсомольская, зд. 91
обл. Ростовская, м.р-н Куйбышевский, с.п. Куйбышевское, с. Куйбышево, ул. Куйбышевская, зд. 1
обл. Ростовская, м.р-н Миллеровский, г.п. Миллеровское, г. Миллерово, ул. Пушкина, зд. 1
обл. Ростовская, м.р-н Тарасовский, с.п. Тарасовское, п. Тарасовский, ул. Мира
обл. Ростовская, м.р-н Кашарский, с.п. Кашарское, сл. Кашары, ул. Ленина, д. 60
обл. Ростовская, м.р-н Морозовский, г.п. Морозовское, г. Морозовск, ул. Карла Маркса, д. 13
обл. Ростовская, м.р-н Милютинский, с.п. Милютинское, ст-ца Милютинская, ул. Луговая, д. 31/1
обл. Ростовская, м.р-н Мясниковский, с.п. Чалтырское, с. Чалтырь, ул. 6-я Линия, зд. 8
обл. Ростовская, м.р-н Неклиновский, с.п. Покровское, с. Покровское, пер. Красный
обл. Ростовская, г.о. город Новочеркасск, г. Новочеркасск, пр-кт Баклановский, д. 162
обл. Ростовская, г.о. город Новошахтинск, г. Новошахтинск, ул. Социалистическая
обл. Ростовская, м.р-н Родионово-Несветайский, с.п. Родионово-Несветайское, сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, д. 17
обл. Ростовская, м.р-н Обливский, с.п. Обливское, ст-ца Обливская, ул. Карла Маркса
обл. Ростовская, м.р-н Советский, с.п. Советское, ст-ца Советская, ул. Орджоникидзе, зд. 9
обл. Ростовская, м.р-н Октябрьский, г.п. Каменоломненское, рп. Каменоломни, ул. Калинина
обл. Ростовская, м.р-н Пролетарский, г.п. Пролетарское, г. Пролетарск, пр-кт 50 лет Октября, д. 26а
обл. Ростовская, м.р-н Орловский, с.п. Орловское, п. Орловский, ул. Пионерская, зд. 60А
обл. Ростовская, м.р-н Ремонтненский, с.п. Ремонтненское, с. Ремонтное, ул. Дзержинского, зд. 84/1
обл. Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с. Заветное, ул. Ломоносова, д. 21
обл. Ростовская, м.р-н Сальский, г.п. Сальское, г. Сальск, ул. Кирова, д. 36
обл. Ростовская, м.р-н Песчанокопский, с.п. Песчанокопское, с. Песчанокопское, ул. Ленина, д. 3
обл. Ростовская, м.р-н Семикаракорский, г.п. Семикаракорское, г. Семикаракорск, ул. Калинина, зд. 5
обл. Ростовская, м.р-н Мартыновский, с.п. Мартыновское, сл. Большая Мартыновка, пер. Березовый, д. 7
обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, ул. Чучева
обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, ул. Фрунзе
обл. Ростовская, м.р-н Усть-Донецкий, г.п. Усть-Донецкое, рп. Усть-Донецкий, ул. Строителей, влд. 68
обл. Ростовская, м.р-н Константиновский, г.п. Константиновское, г. Константиновск, ул. 25 Октября, д. 59
обл. Ростовская, м.р-н Цимлянский, г.п. Цимлянское, г. Цимлянск, ул. Ленина, зд. 23
обл. Ростовская, м.р-н Цимлянский, г.п. Цимлянское, г. Цимлянск, ул. Ленина, д. 21
обл. Ростовская, м.р-н Чертковский, с.п. Чертковское, п. Чертково, ул. Розы Люксембург, зд. 106
обл. Ростовская, г.о. город Шахты, г. Шахты, пер. Черенкова, двлд. 17А
обл. Ростовская, м.р-н Шолоховский, с.п. Вешенское, ст-ца Вешенская, ул. Шолохова, зд. 2Б
обл. Ростовская, м.р-н Боковский, с.п. Боковское, ст-ца Боковская, ул. Советская, д. 22
обл. Ростовская, м.р-н Верхнедонской, с.п. Казанское, ст-ца Казанская, ул. Советская, зд. 51
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д. 28/1
обл. Ростовская, г.о. город Новочеркасск, г. Новочеркасск, пр-кт Ермака, д. 39
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д. 66б
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, которая должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44 – ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44 – ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013230
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05581134670
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
