44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0157300025226000389: Нефтепродукты по топливным картам
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
2 800 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
28 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
140 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:08
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
86,93 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
70,21 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
86,93 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
86,93 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
- Регистрационный номер
- 01573000252
- ИНН / КПП
- 6027022362 / 602701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию заявки .docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, пр-кт Рижский, д. 72
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Номер расчетного счета Номер лицевого счета БИК Наименование кредитной организации Наименование корреспондентского счета ОГРН 1116027009801 ИНН/КПП 6027137130/602701001 ОКТМО 58701000 р/сч (казначейский счет) 03232643587010003200 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Псковской области, г. Псков к/сч (банковский счет) 40102810645370000124 БИК 042202124 Финансовое управление Администрации города Пскова (МКУ "Служба благоустройства города") л/с 05320066000). В платежном поручении в поле «Назначение платежа» участник закупки указывает: «Обеспечение исполнения контракта» __________ (указать дату и № аукциона).
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
