44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0112200000826003955: Приобретение 1 жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в с. Хову-Аксы Чеди-Хольского района Республики Тыва
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Начальная (макс.) цена контракта
2 800 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
14 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
63%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:27
Окончание подачи заявок09.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Месторасположение
Цена за единицу
2 800 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
- Регистрационный номер
- 01122000008
- ИНН / КПП
- 1701054052 / 170101001
- Почтовый адрес
- 667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
- Фактический адрес
- 667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 41.20.10.110 | Здания жилые общего назначения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Тыва, м.р-н Чеди-Хольский, с.п. Хову-Аксы, с. Хову-Аксы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
