44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0157300025226000397: Выполнение работ по посадке и содержанию зеленых насаждений на территории городского округа "Город Псков"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
3 802 661,40 ₽
Обеспеч. заявки
38 026,61 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
54%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:12
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Мульчирование приствольного круга для сохранения влаги (диаметр 1м)
Цена за единицу
1 133,33 ₽
2
Посадка дерева породы «Дуб черешчатый» (высота 250 - 300 см, диаметр ствола от 5 см, диаметр кома не менее 80 см (машинная копка))
(посадочный материал, доставка к месту посадки входят в стоимость работ)
Цена за единицу
37 000,00 ₽
3
Посадка дерева породы «Дуб колонновидный» (высота 250 - 300 см, диаметр ствола от 5 см, диаметр кома не менее 80 см (машинная копка))
(посадочный материал, доставка к месту посадки входят в стоимость работ)
Цена за единицу
55 666,66 ₽
4
Установка защитно-декоративного ограждения ствола
Цена за единицу
1 933,33 ₽
5
установка подпорок
Цена за единицу
2 366,66 ₽
6
Подкормка минеральными удобрениями
Цена за единицу
1 833,33 ₽
7
Полив
Цена за единицу
666,66 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
- Регистрационный номер
- 01573000252
- ИНН / КПП
- 6027022362 / 602701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 81.30.10.000 | Услуги по планировке ландшафта |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
5_Требования_к_содержанию_составу_заявки_на_участие_в_закупке (41).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2_0_Обоснование_начальной_максимальной_цены_контракта.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, г.о. город Псков
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке определенном Федеральным законом № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику с учетом особенностей, указанных в ч. 6.3 ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Случаи освобождения от предоставления обеспечения исполнения контракта в соответствии с ч. 8.1 ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Случаи неприменения требований о предоставлении обеспечения исполнения контракта в соответствии с ч. 8 ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. л/с 053J0228000 ИНН: 6000003901, КПП: 600001001, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 03232643587010003200 р/с 40102810745370000024
- Кредитная организация
- ОКЦ № 8 СЗГУ Банка России//УФК по Псковской области, г Псков
- БИК
- 015805002
- Расчётный счёт
- 03232643587010005700
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000049
- Лицевой счёт
- 05573J02280
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
