44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0149200002326004725: Оказание услуг по периодической поверке средств измерений-3 для нужд ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Начальная (макс.) цена контракта
1 347 663,82 ₽
Обеспеч. заявки
13 476,64 ₽
Обеспеч. контракта
134 766,38 ₽
Приём идёт
23%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 13:13
Окончание подачи заявок14.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (13)
1
Услуги по поверке /Теплосчетчик-регистратор «МАГИКА» DR 2220 M2
Цена за единицу
117 660,46 ₽
2
Услуги по поверке /Теплосчетчик-регистратор ВЗЛЕТ ТСР-М
Цена за единицу
126 843,40 ₽
3
Услуги по поверке /Мановакууметры технические
Цена за единицу
489,22 ₽
4
Услуги по поверке /Манометры показывающие сигнализирующие электроконтактные ДМ
Цена за единицу
1 006,50 ₽
5
Услуги по поверке /Манометры технические
Цена за единицу
208,63 ₽
6
Услуги по поверке /Манометры кислородные
Цена за единицу
777,14 ₽
7
Услуги по поверке /Манометры (поверка на воздухе)
Цена за единицу
862,54 ₽
8
Услуги по поверке /Манометры дифференциальные сильфонные ДСП-УС, ДСП-160М
Цена за единицу
4 655,52 ₽
9
Услуги по поверке /Счетчики холодной и горячей воды MT 50 QN 6, Ду 32
Цена за единицу
5 919,44 ₽
10
Услуги по поверке /Счетчики холодной и горячей воды турбинные WPD, Ду 50
Цена за единицу
6 235,42 ₽
11
Услуги по поверке /Счетчики холодной воды ВСХНд, Ду 50
Цена за единицу
6 235,42 ₽
12
Услуги по поверке /Теплосчётчик ЛОГИКА 8943
Цена за единицу
147 654,16 ₽
13
Услуги по поверке /Теплосчетчик-регистратор ВЗЛЕТ ТСР-М
Цена за единицу
173 991,52 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01492000023
- ИНН / КПП
- 5190198362 / 519001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.20.19.190 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (4)
обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6
обл. Мурманская, м.о. Кольский, г. Кола, пер. Островский, д. 11
обл. Мурманская, м.о. город Оленегорск, г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 20
обл. Мурманская, м.о. город Мончегорск с подведомственной территорией, г. Мончегорск, пр-кт Кирова, д. 6
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643470000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ц2942000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
