Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0149200002326004553: Поставка реагентов для аппарата для иммуногистохимии Bond-maX, производитель «Лейка Биосистемс Мельбурн Пти Лтд», Австралия, 2014 года выпуска-4

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Начальная (макс.) цена контракта
1 343 308,00 ₽
Обеспеч. заявки 13 433,08 ₽
Обеспеч. контракта 134 330,80 ₽
Приём идёт 72%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:45
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела
Набор ОКЕИ 704 ID 221507088
Цена за единицу 113 216,00 ₽
2
Ki67 антиген ИВД, антитела
Набор ОКЕИ 704 ID 221507089
Цена за единицу 43 683,00 ₽
3
Цитокератин подтип СК19 ИВД, антитела
Штука ОКЕИ 796 ID 221507090
Цена за единицу 43 683,00 ₽
4
Специфический антиген гепатоцитов ИВД, антитела
Штука ОКЕИ 796 ID 221507091
Цена за единицу 68 236,00 ₽
5
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221507092
Цена за единицу 103 466,00 ₽
6
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221507093
Цена за единицу 114 183,00 ₽
7
Синаптофизин ИВД, антитела
Набор ОКЕИ 704 ID 221507094
Цена за единицу 43 683,00 ₽
8
Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела
Набор ОКЕИ 704 ID 221507095
Цена за единицу 43 683,00 ₽
9
CD5 клеточный маркер ИВД, антитела
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221507096
Цена за единицу 43 683,00 ₽
10
Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221507097
Цена за единицу 47 633,00 ₽
11
Десмин белок ИВД, антитела
Набор ОКЕИ 704 ID 221507098
Цена за единицу 60 330,00 ₽
12
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221507099
Цена за единицу 43 683,00 ₽
13
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221507100
Цена за единицу 77 533,00 ₽
14
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221507101
Цена за единицу 43 683,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01492000023
ИНН / КПП
5190198362 / 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Фактический адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
32 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
91 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
59 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
50 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Состав извещения10985024.docx
9,9 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6 к. 8
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС)
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643470000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ц2942000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании