Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0149200002326004542: Поставка реагентов для аппарата для иммуногистохимии Bond-maX, производитель «Лейка Биосистемс Мельбурн Пти Лтд», Австралия, 2014 года выпуска-3

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Начальная (макс.) цена контракта
1 452 115,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 521,15 ₽
Обеспеч. контракта 145 211,50 ₽
Приём идёт 89%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:01
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела
Набор ОКЕИ 704 ID 221499112
Цена за единицу 43 683,00 ₽
2
CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела
Штука ОКЕИ 796 ID 221499113
Цена за единицу 43 683,00 ₽
3
Прогестерон рецептор ИВД, антитела
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221499114
Цена за единицу 142 849,00 ₽
4
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221499115
Цена за единицу 123 316,00 ₽
5
Хромогранин A ИВД, антитела
Набор ОКЕИ 704 ID 221499116
Цена за единицу 43 683,00 ₽
6
Миогенин ИВД, антитела
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221499117
Цена за единицу 87 283,00 ₽
7
Коллаген IV типа ИВД, антитела
Набор ОКЕИ 704 ID 221499118
Цена за единицу 72 650,00 ₽
8
CD20 клеточный маркер ИВД, антитела
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221499119
Цена за единицу 125 426,00 ₽
9
Виментин ИВД, антитела
Набор ОКЕИ 704 ID 221499120
Цена за единицу 60 370,00 ₽
10
Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221499121
Цена за единицу 43 683,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01492000023
ИНН / КПП
5190198362 / 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Фактический адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
32 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
90 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
50 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
50 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Состав извещения10985022.docx
9,9 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6 к. 8
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС)
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643470000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ц2942000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании