44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0144200002426000296: Оказание услуги по подготовке проекта организации по сносу, демонтажу объекта капитального строительства
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305000, Курская обл, Г.О. г. Курск, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
124 333,33 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
6 216,67 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 13:10
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Разработка проектно-сметной документации организации работ по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства казны Курской области- Нежилое здание (Аптека №70), площадью 178,2 кв.м., с кадастровым номером 46:09:010112:41, расположенное по адресу: Курская область, Конышевский район, р.. Конышевка, ул. Ленина, 55
Цена за единицу
124 333,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01442000024
- ИНН / КПП
- 4629011325 / 463201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 305002, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 305000, Курская обл, Г.О. г. Курск, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, Д.1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.12.190 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 305000, Курская обл, Г.О. г. Курск, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, Д.1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курская, м.р-н Конышевский, г.п. поселок Конышевка, рп. Конышевка, ул. Ленина, д. 55
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Предоставляется участником закупки до заключения контракта в порядке требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КУРСК БАНКА РОССИИ// УФК по Курской области г. Курск
- БИК
- 013807906
- Расчётный счёт
- 03222643380000004400
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000038
- Лицевой счёт
- 05442036630
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
