44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0104300014626000049: Тумбы офисные деревянные; Шкафы для одежды деревянные; Мебель для офисов и предприятий торговли; Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом; Шкафы деревянные прочие; Шкафы архивные металлические; Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 361701, Кабардино-Балкарская Респ, Зольский р-н, Залукокоаже п., Комсомольская ул, Д. 89А
Начальная (макс.) цена контракта
124 326,24 ₽
Приём идёт
16%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 11:50
Окончание подачи заявок14.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Шкаф архивный металлический
Цена за единицу
18 081,76 ₽
2
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
6 892,70 ₽
3
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
6 908,16 ₽
4
Кресло офисное
Цена за единицу
14 439,65 ₽
5
Шкаф для одежды деревянный
Цена за единицу
13 105,41 ₽
6
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
13 630,87 ₽
7
Стол письменный
Цена за единицу
8 407,24 ₽
8
Стул на металлическом каркасе
Цена за единицу
1 906,05 ₽
9
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
21 481,75 ₽
10
Шкаф архивный металлический
Цена за единицу
7 253,31 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
- Регистрационный номер
- 01043000146
- ИНН / КПП
- 0702002633 / 070201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 361701, Кабардино-Балкарская Респ, Зольский р-н, Залукокоаже п., Комсомольская ул, Д. 89А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 361701, Кабардино-Балкарская Респ, Зольский р-н, Залукокоаже п., Комсомольская ул, Д. 89А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 361701, Кабардино-Балкарская Респ, Зольский р-н, Залукокоаже п., Комсомольская ул, Д. 89А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявку.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Кабардино-Балкарская, м.р-н Зольский, г.п. Залукокоаже
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
