Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0347100003626000042: Услуги по уборке служебных помещений

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
124 264,42 ₽
Приём идёт 26%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 18:11
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по уборке
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221620746
Цена за единицу 73,66 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
03471000036
ИНН / КПП
4909109066 / 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21
Фактический адрес
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
4 Описание объекта закупки.docx
28 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
5 Контракт 2026 Уборка помещений.docx
71 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
6 Требование к заявке.docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. обоснование НМЦК уборка помещений 2026 с расчетом площадей.xls
47 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (4)

обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Транспортная, д. 21
обл. Магаданская, м.о. Хасынский, пгт. Палатка, ул. Юбилейная, з/у 19А
обл. Магаданская, м.о. Ольский, пгт. Ола, ул. Лесная, влд. 5а
обл. Магаданская, м.о. Ягоднинский, пгт. Ягодное, ул. Ленина, д. 36
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Обеспечение заявки на участие в аукционе может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения заявки осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. При проведении электронных процедур: 1) обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки должно быть предоставлено до момента подачи заявки на участие в электронном аукционе. За несвоевременное предоставление обеспечения заявки отвечает участник закупки. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Получатель: ОКЦ № 1 ДГУ Банка России //УФК по Приморскому краю, г. Владивосток (СУ СК России по Магаданской области). ИНН 4909109066 КПП 490901001 л/с 05471А59290 Казначейский счёт: 03212643000000012005 БИК 010507002 Единый казначейский счет: 40102810545370000012. В поле 22 «Код» платежного поручения необходимо указать код 0002 (код нормативного акта, определяющий основание для поступления, возврата или перечисления средств, поступающих во временное распоряжение получателя средств федерального бюджета).
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании