Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0142200001326016811: Оказание услуг по публикации информационных материалов, посвященных противопожарной тематике, в печатном средстве массовой информации в рамках реализации муниципальной программы городского округа Самара «Пожарная безопасность городского округа Самара» на 2024-2030 годы, утвержденной постановлением Администрации городского округа Самара от 03.06.2024 №454

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 15 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:54
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по публикации информационных материалов, посвященных противопожарной тематике, в печатном средстве массовой информации в рамках реализации муниципальной программы городского округа Самара «Пожарная безопасность городского округа Самара» на 2024-2030 годы, утвержденной постановлением Администрации городского округа Самара от 03.06.2024 №454
Квадратный сантиметр ОКЕИ 051 ID 221559375
Цена за единицу 75,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Коды ОКПД2

КодНаименование
63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование Н(М)ЦК.pdf
1,2 МБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект электронного контракта.docx
66 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Описание объекта закупки.docx
26 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24786250.docx
219 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ САМАРА БАНКА РОССИИ//УФК по Самарской области г. Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03232643367010004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
522010010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании