44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0141100000626000017: Транспортные услуги для проведения Выборочного обследования сельскохозяйственной деятельности личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8
Начальная (макс.) цена контракта
90 400,00 ₽
Приём идёт
21%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:31
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Транспортные услуги
Цена за единицу
90 400,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01411000006
- ИНН / КПП
- 4401011631 / 440101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 49.41.19.900 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
5. Перечень дополнительных требований к извещению и реквизиты счета для перечисления ОИК.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Костромская, г.о. город Кострома, г. Кострома, ул. Красноармейская, д. 8
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
