44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0330100007026000023: Поставка труб полипропиленовых армированных стекловолокном
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
Начальная (макс.) цена контракта
90 393,40 ₽
Приём идёт
25%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 12:01
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
124,14 ₽
2
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
210,15 ₽
3
Труба напорная из термопластов
Цена за единицу
309,65 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 20 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03301000070
- ИНН / КПП
- 3520004705 / 352001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК труба полипропиленовая 2026.pdf
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию заявки.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Вологодская, м.о. Устюженский, г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 57
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, и (или) предоставление информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение участником закупки в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к участнику неустоек (штрафов, пеней). Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
