Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0136300015126000046: Проведение восстановительных работ жилищного фонда граждан, в том числе общего имущества многоквартирных домов (ремонт кровли), поврежденного в результате чрезвычайной ситуации на территории Торопецкого муниципального округа Тверской области, расположенного по адресу: Тверская область, г. Торопец, ул. Советская, д. 145

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес172840, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОРОПЕЦКИЙ, Г. ТОРОПЕЦ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 53
Начальная (макс.) цена контракта
9 796 398,76 ₽
Обеспеч. заявки 48 981,99 ₽
Обеспеч. контракта 489 819,94 ₽
Приём идёт 66%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:43
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Проведение восстановительных работ жилищного фонда граждан, в том числе общего имущества многоквартирных домов (ремонт кровли), поврежденного в результате чрезвычайной ситуации на территории Торопецкого муниципального округа Тверской области, расположенного по адресу: Тверская область, г. Торопец, ул. Советская, д. 145
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221693648
Цена за единицу 9 796 398,76 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОРОПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01363000151
ИНН / КПП
6944003531 / 694401001
Почтовый адрес
172840, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОРОПЕЦКИЙ, Г. ТОРОПЕЦ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 53
Фактический адрес
172840, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОРОПЕЦКИЙ, Г. ТОРОПЕЦ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 53

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
172840, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОРОПЕЦКИЙ, Г. ТОРОПЕЦ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 53
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Описание объекта закупки
Локальный сметный расчет (Смета).pdf
1,2 МБ31.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Локальный сметный расчет (Смета).pdf
1,2 МБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 к извещению о проведении электронного аукциона.docx
23 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона.docx
19 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 к извещению о проведении электронного аукциона.docx
88 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Файлы проектной документации
Локальный сметный расчет (Смета).pdf
1,2 МБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
реквизиты ЖКХ 2026.docx
14 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукциона.xlsx
21 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тверская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ‎Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании